HXVL - SAISON #4
 
AccueilFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 prospect dallas

Aller en bas 
AuteurMessage
Daniel-Martin

avatar

Messages : 55
Date d'inscription : 12/09/2010
Localisation : Longueuil

MessageSujet: prospect dallas   Lun 27 Sep - 7:45

Philip Larsen
http://www.hockeysfuture.com/prospects/philip_larsen

Jack Campbell
http://www.hockeysfuture.com/prospects/jack_campbell

Scott Glennie
http://www.hockeysfuture.com/prospects/scott_glennie

Alex Chiasson http://www.hockeysfuture.com/prospects/alex_chiasson
Ondrej Roman http://www.hockeysfuture.com/prospects/ondrej_roman
Curtis McKenzie http://www.hockeysfuture.com/prospects/curtis_mckenzie
Tomas Vincour http://www.hockeysfuture.com/prospects/tomas_vincour
Richard Bachman http://www.hockeysfuture.com/prospects/richard_bachman
Reilly Smith http://www.hockeysfuture.com/prospects/reilly_smith
Perttu Lindgren http://www.hockeysfuture.com/prospects/perttu_lindgren
Austin Smith http://www.hockeysfuture.com/prospects/austin_smith
Patrik Nemeth http://www.hockeysfuture.com/prospects/patrick_nemeth
Hubert Labrie http://www.hockeysfuture.com/prospects/hubert_labrie
Colton Sceviour http://www.hockeysfuture.com/prospects/colton_sceviour
Alex Guptill http://www.hockeysfuture.com/prospects/alex_guptill
Alex Theriau http://www.hockeysfuture.com/prospects/alex_theriau
Tristan King http://www.hockeysfuture.com/prospects/tristan_king
Sergei Korostin http://www.hockeysfuture.com/prospects/sergei_korostin
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Gab (DG Ducks)
Admin
avatar

Messages : 207
Date d'inscription : 26/09/2008
Age : 29

MessageSujet: Re: prospect dallas   Dim 3 Oct - 13:49

jpense que jai ai deja faite mais pour etre sur. est-ce que yen a sur cette liste qui était pas sur ton e-mail?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Daniel-Martin

avatar

Messages : 55
Date d'inscription : 12/09/2010
Localisation : Longueuil

MessageSujet: Re: prospect dallas   Dim 3 Oct - 17:03

toute est ok!
merci!

pour leur faire un contrat on les faits ou?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Gab (DG Ducks)
Admin
avatar

Messages : 207
Date d'inscription : 26/09/2008
Age : 29

MessageSujet: Re: prospect dallas   Dim 3 Oct - 19:30

aucune iddée c pas moi qui s'occupe de ca faudrait demandé au prez!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Daniel-Martin

avatar

Messages : 55
Date d'inscription : 12/09/2010
Localisation : Longueuil

MessageSujet: Re: prospect dallas   Dim 3 Oct - 20:28

Daniel-Martin a écrit:
toute est ok!
merci!

pour leur faire un contrat on les faits ou?

jai envoiyer les contrats a don meehan en mp!

c tu OK?
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Zed

avatar

Messages : 172
Date d'inscription : 25/07/2010

MessageSujet: Re: prospect dallas   Dim 3 Oct - 23:02

c'Est Don Meehan qui va répondre a cette dernière question
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: prospect dallas   

Revenir en haut Aller en bas
 
prospect dallas
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Dallas/Edmonton
» bilan de la saison 2010-2011 DALLAS GLOBE
» Trade mineur - Dallas Détroit
» Échange Dallas, SJ
» Enfin le défenseur recherché à Dallas s'en vient!

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey Xpert Virtual League :: ADMINISTRATION DES ÉQUIPES :: Prospect-
Sauter vers: