HXVL - SAISON #4
 
AccueilFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 2ieme vague de prospects a Ottawa

Aller en bas 
AuteurMessage
Ottawa

avatar

Messages : 47
Date d'inscription : 21/09/2010
Age : 29

MessageSujet: 2ieme vague de prospects a Ottawa   Jeu 30 Sep - 21:32

Jared Cowen D Prospect Grade: 8.0 C http://www.hockeysfuture.com/prospects/jared_cowen

David Rundblad D Prospect Grade: 7.5 C http://www.hockeysfuture.com/prospects/david_rundblad

Patrick Wiercioch Prospect Grade: 7.5 C http://www.hockeysfuture.com/prospects/patrick_wiercioch

Robin Lehner Prospect Grade: 7.5 C http://www.hockeysfuture.com/prospects/robin_lehner

Louie Caporusso Prospect Grade: 7.0 C http://www.hockeysfuture.com/prospects/louie_caporusso

Bobby Butler Prospect Grade: 7.0 D http://www.hockeysfuture.com/prospects/bobby_butler


Dg Ottawa
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
2ieme vague de prospects a Ottawa
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Report from Participant at the Ottawa Initiative on Haiti 2009
» Petite excarpate [PV: Vague Hirondelle et Cannabis]
» Jafrikayiti vous invite à L'initiative d'Ottawa sur Haiti 2009
» Quand on est au creux de la vague...
» Vague de changements à Chicago

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Hockey Xpert Virtual League :: ADMINISTRATION DES ÉQUIPES :: Prospect-
Sauter vers: